07.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4751; сегодня: 3.

Рынок питьевой воды и безалкогольных напитков теперь в Интернете

Рынок питьевой воды и безалкогольных напитков теперь в Интернете

Совсем недавно на просторах Рунета появился новый проект -"Электронный рынок питьевой воды и безалкогольных напитков".
За то короткое время, которое прошло с момента запуска проекта, он получил много хороших отзывов, постоянных пользователей. Нашими партнёрами стали такие компании, как "ВисмаЛюкс", "ВТК" (Водовоз.RU), "Аква Мария", "Увинская Жемчужина, Фоунтейн Фудс (среди производителей и поставщиков бутилированной питьевой воды и напитков), компания "Сими" и компания "Мерпаса" (среди поставщиков и производителей упаковки и оборудования для упаковки, розлива воды и напитков). НПП "Изумруд" (среди производителей и поставщиков оборудования для водоподготовки, фильтров для воды).
Для кого создан ресурс. WaterMarket.ru представляет интерес как для компаний, занимающихся питьевой и минеральной водой, напитками, соками, чаем и кофе, так и для компаний, которые являются производителями и поставщиками упаковочного, этикетировочного, дозирующего оборудования, оборудования для розлива воды и напитков, водоподготовки, а так же для компаний, занимающихся упаковкой, этикеткой, пищевыми добавками для напитков. По словам генерального директора компнии "Энди" (WaterMarket.ru) Евгения Надобникова: "Такое сочетание компаний из нескольких областей промышленности, на наш взгляд, даёт наиболее полное представление о структуре и конъюнктуре рынка питьевой воды и напитков, о взаимодействии компаний на рынке. Таким образом WaterMarket.ru интересен не только потребителям питьевой воды, напитков, но и компаниям, имеющим отношение к данному рынку".
Действительно, на портале созданы различные инструменты для организации работы компаний в сети Интернет. На WaterMarket.ru существует каталог компаний. Таким образом у пользователей ресурса есть возможность просмотреть информацию о нужной ему компании, открыв её карточку, которая содержит краткую информацию об этой компании, о её деятельности, контакты и рубрики каталога предприятий, где данная компния представлена, а так же прайс-листы продукции компании.
Пользователь (компания) ресурса имеет возможность размещать объявления о покупке, продаже своих товаров или оказываемых улуг, размещать тендеры, опубликовать новости своей компании, презентации своей продукции.
На портале существует внутренняя система передачи сообщений между пользователями и компаниями. Данный инструмент помогает в общении компаний между собой, способствует налаживанию деловых связей.
На WaterMarket.ru ежедневно можно прочитать (или получить рассылку на свой электронный ящик) свежие новости рынка, интересные статьи. На ресурсе есть отраслевой форум, задачами которого являются установление и поддержка деловых отношений между компаниями, взаимопомощь в решении возникающих проблем у специалистов компаний, общение на профессиональные темы.
"За пять месяцев продуктивной работы мы смогли заинтересовать многие компании, наладить связи с выставочными компаниями и средствами массовой информации и, надеюсь, просто помочь людям в их работе, в их бизнесе, что и является нашей основной задачей.
Мы будем продолжать развиваться: расширять спектр предоставляемых услуг, повышать информативность ресурса, привлекать всё больше и больше компаний к деятельности на WaterMarket.ru", - заключил Евгений Надобников.


Ньюсмейкер: Endi — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...