Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня пятница, 17.11.2017: публикаций: 3178
Новости. Опубликовано 17.04.2017 17:40  Просмотров всего: 1168; сегодня: 4.

Американский футбол: «Ставропольские камни» победили «Сталинград» со счетом 27:16

В прошедшую субботу, 15 апреля, в Михайловске Ставропольского края на стадионе «Колос» состоялся товарищеский матч по американскому футболу между командами «Ставропольские камни» из Ставрополя и «Сталинград» из Волгограда. Информационную поддержку спортивного мероприятия оказала Строительная группа «Третий Рим».

Однажды эти команды уже встречались на территории КАФ «Сталинград». Прошлогодняя игра завершилась со счетом 58:22 в пользу «Ставропольских камней». В этот раз «Сталинград» усилил свои позиции легионерами из соседней команды «Волжские коршуны». За «Камни» кроме местных ребят играют двое парней из «Астраханских гладиаторов», а из «Армавирских архангелов» — один игрок здесь выступает уже вторую игру.

Матч состоит из четырех четвертей по 15 минут с перерывом в середине. Время от времени игра приостанавливается. Поэтому она продолжается около трех часов. Цель команд набрать заветные очки — занести «тачдаун» в очковую зону противника или забить ногой «филд-гол» в ворота того же противника. Это не единственные действия в стратегической, порой жесткой игре, но человеческие отношения здесь остаются на первом месте.

Американский футбол — стратегическая, порой жесткая игра, но человеческие отношения здесь остаются на первом месте. Победу одержали «Ставропольские камни» со счетом 27:16. В конце матча игроки провели традиционный ритуал — дружеское рукопожатие и сделали совместное фото.

В ближайших планах «Ставропольских камней» выступить на чемпионате Юга России по американскому футболу и сразиться с командами: «Краснодарские бизоны», «Симферопольские тавры», «Новороссийские адмиралы».

Ньюсмейкер: Строительная группа Третий Рим — 32 публикации
Сайт: tretyrim.ru
E-mail: pressa@trety-rim.ru
Телефон: 8(8652)99-10-10
«Ниармедик» приняла участие в  конференции «Междисциплинарный подход в решении проблемы туберкулеза» Напольные покрытия: характеристики и особенности популярных напольных покрытий Программа «Выход в свет» насладилась творчеством певицы Вероники Андреевой Бесплатный вебинар РДТЕХ и Oracle «Oracle BI12c – новые возможности и облачные сервисы» Alibra School разрушила мифы об изучении иностранных языков Компания 3М улучшит карьерные возможности для женщин Проект КРОК для московских судов берет одну награду за другой На чем категорически запрещена экономия при ремонте квартиры в новостройке Рязаньэнерго: новые уроки электробезопасности для школьников Ростов-на-Дону: Беспроцентная рассрочка на три года в ЖК «Южная Башня»